Общее собрание собственников теперь доступно и в электронной форме! Управлять своим домом стало ещё удобнее!

18.11.2020

В 2019 году в Подмосковье начался переход на новый электронный формат проведения общих собраний онлайн-голосований собственников многоквартирных домов благодаря внедрению портала ЕИАС ЖКХ Московская область. Теперь электронный формат проведения общих собраний собственников МКД стал доступным всем жителям Московской области. Внедрение данной функции предоставляет возможность жителям не посещать собрания лично по старинке, а голосовать и принимать активное участие в общедомовых делах и проблемах дистанционно, даже находясь далеко от дома.

 

Для того, чтобы новый сервис заработал на полную мощность, жителям сперва необходимо провести собрания собственников в очной форме и проголосовать за проведение собраний в электронном формате.

 

С помощью ЕИАС ЖКХ жители Московской области получают уведомления о проведении общего собрания собственников в личном кабинете ЕИАС ЖКХ МО, участвуют в голосовании и опросах в онлайн-режиме, а также узнают о результатах голосований в кратчайшие сроки, поскольку подсчет голосов осуществляется в автоматизированном режиме. Для того что бы принять участие в собрании собственников в электронной форме необходимо: зарегистрироваться в личном кабинете ЕИАС ЖКХ МО https://doin.tnosreg.ru/, авторизоваться на портале ЕИАС ЖКХ МО и выбрать функцию «Войти в систему, используя ЕСИА (Госуслуги)», после чего настроить Личный кабинет пользователя. Далее, перейти в раздел «Голосования»/«Опросы»/«Общие собрания», где будут размещены вопросы для голосования и сделать свой выбор.



Все новости

Яндекс.Метрика