Оплачивайте счета МосОблЕИРЦ через СБП

06.09.2022

Оплачивайте счета МосОблЕИРЦ через СБП

Теперь в личном кабинете МосОблЕИРЦ, в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» или в Едином личном кабинете можно оплачивать счета за жилищно-коммунальные услуги через Систему быстрых платежей - СБП.

Узнать, подключен ли банк, в котором Вы обслуживаетесь, к системе быстрых платежей, можно ЗДЕСЬ.

Оплата через СБП дает возможность клиентам расчетного центра получать дополнительные бонусы. Оплатите счет с помощью СБП, пришлите чек об оплате на электронную почту sbp@mosobleirc.ru - и получите гарантированные бонусы от IVI, Чистой линии, Metro, TutorOnline и других партнеров. IVI предлагает 21 день бесплатной подписки онлайн-кинотеатра IVI (Сервис IVI 18+), Metro - 4500 рублей скидки на вино, сыр и мясо. Чистая линия дарит скидку 10% на онлайн-заказ, а TutorOnline - скидка 4000 рублей на занятия в онлайн-школе.

А еще оплата с помощью СБП - это шанс участвовать в розыгрыше призов (денежных или в виде кешбэка 50% на покупки) по акции «Тысячи призов от СБП». Сведения об организаторе Акции, сроках и правилах её проведения, месте и времени выдачи призов доступны на сайте организатора – Национальной системы платежных карт.

Как оплатить счет через СБП в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ. В браузерной версии личного кабинета на экране отразится QR-код, который необходимо отсканировать камерой мобильного телефона для проведения платежа через приложение нужного Вам банка.

Как оплатить счет через СБП в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». В мобильном приложении достаточно нажать на QR-код и выбрать приложение нужного Вам банка для осуществления платежа.

Служба корпоративных коммуникаций МосОблЕИРЦ


Все новости

Яндекс.Метрика